Doppel-Sprint 29.09.2013Mo 30.09.2013 00:04
Dahlener HeideOK Leipzig
Gesamt-Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2013

 
D-14 (7)
PlNameJgVereinE1E2Zeit
1Lena Höhne99LVB Leipzig6:4919:50116:39
2Felicitas Vogt00OL Görlitz8:16211:50320:06
3Ann-Sophie Minner00OL Görlitz11:26510:44222:10
4Phoebe von FournierSSV Planeta Radebeul10:02417:32427:34
5Ronja Sickert05SSV Planeta Radebeul11:59625:19537:18
6Swenja Sickert02SSV Planeta Radebeul9:01351:2661:00:27
 
Oskar und Marit und ElineOK Leipzig14:51AK20:32AK
 
 
 
H-14 (14)
PlNameJgVereinE1E2Zeit
1Moritz Vogt01OL Görlitz6:45110:10116:55
2Karol Kielb02SV Robotron Dresden8:07310:37318:44
3Peter DietzeLVB Leipzig7:37211:50719:27
4Leon Focker00SSV Planeta Radebeul9:47611:12420:59
5Tobias Gehser00OL-Team Wehrsdorf9:26511:39621:05
6Stefan Kielb99SV Robotron Dresden11:18811:22522:40
7Samuel Hürten99SV Robotron Dresden12:311010:11222:42
8Phillipp Schmidt02OL-Team Wehrsdorf11:06713:00824:06
9Malte Borrmann03OL Görlitz11:31913:19924:50
10Leon Mättig99SV Robotron Dresden8:30420:271128:57
11Arthur Leopold03SV Robotron Dresden14:171117:281031:45
12Fabian Wunsch01SV Robotron Dresden15:131222:461237:59
 
Bianca BorrmannOL Görlitz14:07AK
Antje HöbigSV Bad Düben17:03AK
 
 
 
H 15-18 (1)
PlNameJgVereinE1E2Zeit
1Roland KrügerLVB Leipzig1:31:36151:1912:22:55
 
 
 
D 19-39 (2)
PlNameJgVereinE1E2Zeit
1Annegret Wetzel76SV Robotron Dresden20:18120:36140:54
2Daniela Minner74OL Görlitz30:47250:1021:20:57
 
 
 
H 19-39 (7)
PlNameJgVereinE1E2Zeit
1Hendryk Wetzel69SV Robotron Dresden17:34119:04136:38
2Raimondas Olisauskas66LVB Leipzig19:23220:14239:37
3Jens Leibiger59Post SV Dresden20:16322:17342:33
4Uwe Höhne67LVB Leipzig24:30424:06448:36
5Marcel Höbig78SV Bad Düben25:43525:39551:22
 
Gottfried StuteSV Robotron DresdenFehlst46:266
Tim Glogau92LVB LeipzigN AngFehlst
 
 
 
D 40-54 (4)
PlNameJgVereinE1E2Zeit
1Sabine Juckelandt63USV TU Dresden19:05123:17142:22
2Ute Pein68LVB Leipzig22:01324:06246:07
3Edita Kaminskaite73LVB Leipzig21:42226:19348:01
 
Heike von Fournier69SSV Planeta Radebeul43:574Aufg
 
 
 
H 40-54 (9)
PlNameJgVereinE1E2Zeit
1Axel Hunger65SG Dittersdorf18:26218:33136:59
2Sven Borrmann72OL Görlitz20:32419:59240:31
3Arne Liscovius66USV TU Dresden20:56521:46442:42
4Peter Hering62SV Robotron Dresden20:31323:55644:26
5Henning Schmidt72OL-Team Wehrsdorf23:16721:16344:32
6Silvio Minner72OL Görlitz23:45823:22547:07
7Torsten Mättig65SV Robotron Dresden22:41625:53748:34
8Torsten von Fournier67SSV Planeta Radebeul28:03937:0281:05:05
 
Frank Sickert72SSV Planeta Radebeul14:551Fehlst
 
 
 
H 55+ (4)
PlNameJgVereinE1E2Zeit
1Wolf-Gerold Juckelandt55USV TU Dresden17:02125:26142:28
2Wilmar Kern45SV Bad Düben21:53226:53248:46
3Joachim Gerhardt58USV TU Dresden24:52331:06355:58
 
Helmut KrügerLVB LeipzigAufgAufg
 
 
 
Rahmen (2)
PlNameJgVereinE1E2Zeit
Bianca BorrmannOL GörlitzFehlst
Antje HöbigSV Bad DübenFehlst